На протяжении всего Августа месяца проект претерпел множество внутренних изменений, которые на первый взгляд не видны обычному пользователю.


Кстати говоря счётчик снова переработан, и пока что временно отключен.


Хочется поделиться небольшой новостью...

Одна из главных поставленных целей - сделать проект максимально полезным для пользователя.

Что конкретно сейчас разрабатывается?

Несколько полезных модулей. Например один из модулей - заметки для пользователей. Естественно будет открыта регистрация пользователей. Ещё один модуль, который сейчас планируется к разработке - это обратная связь от пользователей к администрации ресурса из личного кабинета.


В общем всё ещё впереди! Всё пока только начинается!


Следите за новостями!


Надеюсь, что этот проект окажется действительно достойным внимания пользователя!


Админ